pedrosite 

   Embaixador Pedro Costa Pereira

   Representante Permanente

   (Curriculum Vitae)


 mtpf 

   Dr.ª Manuela Teixeira Pinto 

   Representante Permanente Adjunta

 

 PESSOAL DIPLOMÁTICO

 

vasco avila

   Dr. Vasco Ávila

   Conselheiro de Defesa

    vasco.avila@mne.pt

 

henrique site

    Dr. Henrique Azevedo

   Conselheiro Político

   henrique.azevedo@mne.pt

 

   paulo barcelos site

   Dr. Paulo Barcelos

   Terceiro-secretário

   paulo.barcelos@mne.pt

 

CONSELHEIROS MILITARES

 imagem1

   Tenente-Coronel (FA) Marco Carvalho

   Conselheiro Militar

   carvalho.mpmf@bx.emgfa.pt

   

carlos loureno site

   Coronel (FA) Carlos Lourenço

   Conselheiro Militar

   lourenco.cncb@bx.emgfa.pt

 

joseonofree

   Capitão-de-Mar-e-Guerra (M) José Mesquita Onofre

   Conselheiro militar

   onofre.jam@bx.emgfa.pt 

 

ribeiro

   Tenente-Coronel (EX) Jorge Ribeiro

  Conselheiro Militar

   ribeiro.jmg@bx.emgfa.pt

  

  APOIO TÉCNICO E ADMINISTRATIVO

  edna site

Edna dos Santos Ferraz

Secretariado e Assuntos Administrativos

edna.ferraz@mne.pt

ma jose site

   Vivian Silva

   Secretariado e Assuntos Administrativos

   vivian.silva@mne.pt

 

 

lurdes site

   D. Lurdes Leal Schmitz

   Comunicações

  maria.leal@mne.pt 

  

valente site

   Sr. José Valente da Silva

   Comunicações

   jose.valente@mne.pt


 ESTAGIÁRIAS

 catarina dinis

 Catarina Dinis

 PEC-MNE 

  catarina.franco@mne.pt 

 

patricia site

Patrícia Demétrio

PEC-MNE

patricia.demetrio@mne.pt

 

fernanda site

Fernanda Santos

PEPAC-MNE

fernanda.santos@mne.pt

 

paula site

Paula Teixeira

PEPAC-MNE

paula.teixeira@mne.pt

 

 

  • Partilhe